Документы 2023-2024 учебного года

9 файлов

Реализуемые уровни образования

Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Форма обучения очная, заочная, очно-заочная, семейное обучение, домашнее обучение, самообразование.

Начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года;

Основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет;

Среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации с 17.02.2012 г. по 17.02.2024 г.

АООП Вариант 1 для детей с умственной отсталостью

АООП ООН 7.1

АООП ООО для детей с ЗПР (5-9 классы)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (10-11)

Основная образовательная программа основного общего образования на 2022-2027 уч.г.

(Обновленный ФГОС ООО)

Основная образовательная программа начального общего образования на 2022-2027 уч.г.

(Обновленный ФГОС НОО)

Стратегия развития

бюджетного образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока”

РП 2023-2024 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин  2021-2022 учебного года

Методические документы

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся
1. начальное общее общеобразовательная основная 1 год (1класс) 104
2. начальное общее общеобразовательная основная 3 года (2-4 класс) 361
3. основное общее общеобразовательная основная 5 лет (5-9 классы) 397
4. среднее  общее общеобразовательная основная 2 года (10-11 классы) 91
5   Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая, физкультурно-спортивная и т.д.) дополнительная 1-11 классы  948
Фактическая численность обучающихся, воспитанников, приведённая к очной форме получения образования

952 (в две смены)

Сведения о численности обучающихся:

- по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 952 человека с 1 по 11 класс включительно;

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц дети с 1 по 11 класс не обучаются.

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока» обучение ведётся на русском языке.

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока» обучается 6 иностранных граждан.