Главная Прием в школу

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников, проживающих на закреплённых территориях!

Приём документов для зачисления в 1 класс МБОУ «СОШ № 67 г. Владивостока» начинается с 1 апреля 2021 г. и завершается 30.06.2021 г.

В первоочередном порядке предоставляются места детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи  19 Федерального закона от 27 мая 1998  г. N  76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей.

В первоочередном порядке также предоставляются места детям, указанным в части 6 статьи  46 Федерального закона от 7 февраля 2011  г. N  3-ФЗ "О полиции", детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции , и детям, указанным в части 14 статьи  3 Федерального закона от 30 декабря 2012  г. N  283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации".

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в учреждение, в котором обучаются их братья и (или) сестры .

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников, не проживающих на закреплённых территориях!

Приём документов для зачисления в 1 класс МБОУ «СОШ № 67 г. Владивостока» начинается с 06.07.2021г. по 05.09.2021г. при наличии свободных мест.

Приём документов для зачисления в 1-е классы МБОУ «СОШ № 67» ведётся по адресу г. Владивосток, ул. Жигура, 52-а.

График приёма в первые классы:

1.04.2021 г. (четверг) с 10.00 ч до 16.00 ч.

В остальные рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница): с 14.00 до 16.00 ч.

Кабинет (приемная директора)

Учитель: Савченко Ольга Фёдоровна

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458

Приказ о назначении ответственного за  приём детей в первый класс

Приказ о создании конфликтной комиссии при приёме детей в первый класс

Документы принимаются только у родителей (законных представителей ребёнка)

Какие документы запрашивать

Заявление о приёме в первый класс

Закрепление территории

Перечень документов

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Для внесения в электронную систему «Сетевой город» будущего первоклассника требуются следующие документы:

- паспорт (оригинал) родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал);

- справка о регистрации ребенка или по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал);

- СНИЛС ребенка (оригинал);

- СНИЛС родителя (законного представителя) (оригинал).