Главная О школе Родительские комитеты

Родительские комитеты

В каждом классе школы работают родительские комитеты, задача которых — активная помощь классным руководителям в проведении внутриклассной и внеклассной работы.
Из членов классных родительских комитетов сформирован школьный родительский комитет.
Задача этого комитета — содействие администрации школы в решении внутришкольных и внешкольных задач.

Школьный родительский комитет

Класс
Члены родительского комитета
1'А'
 Калугина Ирина Федоровна
1'Б'
 Николаева Ирина Анатольевна
2'А'
 Пошивайло Анна Геннадьевна
2'Б'
 Плотникова Ольга Анатольевна
3'А'
 Рязанова Ольга Владимировна
3'Б'
 Смирнова Виктория Борисовна
4'А'
Остапенко Виктория Александровна 
4'Б'
 
5'А'
 Ануфриева Светлана Ивановна
5'Б'
 Кудашов Андрей Андреевич
6'А'
 Брагинец Альбина Григорьевна
6'Б'
 
7'А'
Гричишникова Маргарита Геннадьевна 
7'Б'
 Смирнова Виктория Борисовна
8'А'
 Скрипчук Лариса Александровна
8'Б'
 Павленко Лариса Александровна
9'А'
 Меркулова Жанна Александровна
9'Б'
Чигатова Любовь Алексеевна 
10'А'
 Гриднева Наталья Александровна
10'Б'
 Жалба (Юрганова) Юлия Ивановна

 

Родительские комитеты в классах

Класс
Члены родительского комитета
1'А'

Афанасьева Светлана Георгиевна

Калугина Ирина Федоровна

Алексеева Светлана Евгеньевна

1'Б'
 

Николаева Ирина Анатольевна

Подложнюк Наталья Владимировна

2'А'

Шумилина Светлана Валентиновна 

Карпенко Александр Владимирович   

                                                            

2'Б'
 

Плотникова Ольга Анатольевна

Варкулевич Татьяна Владимировна

Коваленко Ольга Петровна

3'А'

Мешкова Марина Александровна

Рязанова Ольга Владимировна 

3'Б'

Смирнова Виктория Борисовна

Холодова Наталья Владимировна

Гуляева Светлана Михайловна 

4'А'

Берегеля Виктория Владимировна

Остапенко Виктория Александровна

Ковалева Лилия Владимировна

4'Б'
 
5'А'

Ануфриева Светлана Ивановна

Ушакова Татьяна Алексеевна

Бойко Людмила Викторовна

 
5'Б'

Кудашов Андрей Андреевич

Сутягина Анна Александровна

Музыченко Александр Александрович 

6'А'

 Иванова Светлана Витальевна

Брагинец Альбина Григорьевна

Чупик Лариса Николаевна

6'Б'
 
7'А'

Гричишникова Маргарита Геннадьевна

Истратий Ирина Михайловна

Чепченко Татьяна Николаевна

7'Б'

Смирнова Виктория Борисовна

Примак (Ягодкина) Оксана Ивановна 
8'А'

Батина Светлана Валерьевна

Скрипчук Лариса Александровна

Нейжмак Марина Николаевна 

8'Б'

Манякина Татьяна Геннадьевна

Мазгунова Марина Геннадьевна

Павленко Лариса Александровна 

9'А'

Меркулова Жанна Александровна

Мудрая Елена Александровна

Шуваева Наталья Анатольевна 

9'Б'

 Кулишова Татьяна Геннадьевна

Чигатова Любовь Алексеевна

Шарина Наталья Анатольевна

10'А'

Гридневва Наталья Александровна

Булах Ирина Витальевна

Ткачева Любовь Николаевна 

10'Б'

 Жалба (Юрганова) Юлия Ивановна

Киняйкина Валентина Николаевна

Мельник Сергей Федорович


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Жигура, 52а
  • Тел: 220-38-05; 220-14-57
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.