ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

10 Декабрь 2017

Всероссийский форум добровольцев прошёл в Москве 4-5 декабря и стал ключевым событием в волонтерском сообществе России. В рамках форума состоялась деловая и образовательная программа с презентацией лучших волонтерских практик, панельными дискуссиями и мастер-классами на актуальные темы развития добровольческого движения. На форуме также были подведены итоги всероссийского конкурса "Доброволец России - 2017".

На форуме выступил Владимир Путин.

14000 человек — дворец "Мегаспорт" заполнен до отказа. Здесь представители всех регионов России: от Владивостока до Калининграда, которые приехали в Москву на Форум добровольцев. Они создают приюты для бездомных животных, помогают старикам в больницах и хосписах и готовы сутками искать пропавших людей. Себя они называют одной большой волонтерской семьей, потому что их объединяет общая цель — нести добро людям.

В форуме приняла участие ученица 10 класса нашей школы Кухаренко Евгения.

Это её фотоотчёт

"Пробуждение"

07 Декабрь 2017
сегодня, 7 декабря, ученики 5,6,7,8-х классов прослушали лекцию по профилактике негативных явлений в школе. В гостях были представители Приморского краевого центра профилактики "Пробуждение"

Поздравляем!!!

07 Декабрь 2017

30 ноября 2017 года в детском клубе «Юность» состоялась церемония награждения детей районного конкурса декоративного творчества «Подарок любимой маме» среди учащихся Первореченского района. Было представлено 108 работ 4 номинациях.

• Природа и фантазия
  • Творческий полёт
  • Букет осени
  • Дефиле

В номинации «Дефиле» ученица 5 А класса Базрова Валерия заняла 1 место. Поздравляем!!!

Спасибо за спонсорскую помощь!

21 Ноябрь 2017

Администрация и ребята нашей школы благодарят родителей 7 «В» класса за покупку инвентаря (баскетбольные мячи) для уроков физической культуры. Большое, большое спасибо за  подарок.

Предупрежден - значит "вооружен"

21 Ноябрь 2017

17 ноября 2017 года студентки 3 курса Государственного Медицинского университета провели  профилактическую беседу с учащимися 10, 9 «Б», и 7 «В» класса по теме «Туберкулез». Девушки рассказали о том, как и где можно заразиться этой болезнью, как уберечь себя и своих родных от этого заболевания. Беседа прошла живо и интересно. Надеемся, что дружба со студентами Медицинского университета будет продолжаться и дальше. Хочется сказать девушкам огромное спасибо за интересную и очень познавательную беседу.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернете

18 Ноябрь 2017

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Поздравляем Абузярову Сабрину

16 Ноябрь 2017
Поздравляем Абузярову Сабрину, ученицу 9 Б класса (руководитель Зребная Н.А.), занявшую 3 место в конкурсе электронных презентаций "Приморье - территория многонационального общения" в рамках VII городского открытого фестиваля "Многонациональное Приморье".

08 Ноябрь 2017

4 ноября 2017 в День народного единства учащиеся 9 классов нашей школы приняли участие в митинге, посвященном этому празднику.

Учебная тревога

31 Октябрь 2017

25 октября в нашей школе была проведена учебная эвакуация учеников, учителей и всех работников школы на случай пожара. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано.

Уроки безопасности - МЧС предупреждает!

30 Октябрь 2017
27 октября на базе МЧС провели урок для учеников школы №67 «Как вести себя в чрезвычайных ситуациях». Поделиться своими профессиональными навыками с ребятами пришли пожарные и инспекторы. Они рассказали ребятам, как вести себя в чрезвычайной ситуации и познакомили с азами правил пожарной безопасности. Все это дети слушали с большим интересом, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Также, ребятам разрешили сфотографироваться с техникой