Победители соревнований Лучук Артур и Максимов Андрей

16 Октябрь 2023

14 октября в спорткомплексе "Молодежный" прошли соревнования по кудо, в которых приняли участие и учащиеся 67 школы г.Владивостока. Ребята 6 и 7 классов  систематически принимают участие в соревнованиях как муниципальных, так и региональных и получают награды за победы.

Победители соревнований Лучук Артур и Максимов Андрей

Хочешь начать запускать IT-продукты и поступить в вуз без экзаменов?

16 Октябрь 2023

Хочешь начать запускать IT-продукты и поступить в вуз без экзаменов?

⌛ Регистрация в акселератор открыта: Школьный акселератор Сбера (sberclass.ru) до 30 октября 2023 г

Что такое Школьный акселератор?
Это программа от Сбера для учащихся 8-11 классов школ, техникумов и колледжей по созданию технологических бизнес-проектов.
В программе:
● знания и навыки, которых нет в школе (ведение переговоров, работа в команде, лидерство)
● знакомства, которые пригодятся в будущей карьере
● бизнес-проект, который ты создашь всего за 6 месяцев

Классные встречи

12 Октябрь 2023

Мы все такие разные! Как научиться понимать друг друга? Как взаимодействовать вместе, если ты не такой, как все? Как лучше научиться понимать людей? Как услышать того, кто не слышит? Как стать ему другом?. Эти и другие вопросы задавали сегодня ребята гостям МБОУ "СОШ 67" в рамках Классных встреч.
11.10.23. В школу 67 г.Владивостока приехали гости из КГОБУ "Коррекционная школа- интернат l вида".
На встрече присутствовали гости:
Кунгуров Денис Владимирович - учитель физкультуры; тренер спортивной секции тхэквондо "Гризли";
Никифоров Иван Дмитриевич - воспитатель, руководитель единственного в России юнармейского отряда среди детей с нарушениями слуха "Сокол", руководитель творческой группы "ГалактикА"( оба глухие), а также Шилова Юлия Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе.
В ходе беседы учащиеся школы узнали много интересного о работе самой школы, о работе спортивной секции тхэквондо, познакомились с тактильной азбукой.
Много нового и интересного узнали ребята, в заключение встречи все вместе исполнили песню. Теплая и дружественная атмосфера царила на протяжении всего времени.
Инициатором данной встречи стала общественная организация "Движение первых".

Наши победы!

09 Октябрь 2023

14июля учащиеся нашей школы приняли участие в городской спортивно-исторической игре "Поколение первых", где показали свои знания в области истории родного города.

Приняли участие в городской олимпиаде 'Рюкзачок'.

В Молодежной Бук библиотеке

07 Октябрь 2023

5.10.2023 г.в Молодежной Бук библиотеке (Светланская,55) прошла лекция на тему: " Хорошо или плохо любить злодеев, и почему они могут быть интереснее главных героев".
Данное мероприятие посетили и учащиеся 9 "А" класса МБОУ "СОШ 67 г.Владивостока". Содержание лекции оставило глубокий след в душе ребят,которые просто были потрясены необычной трактовкой хорошо известных всех произведений.
Кроме этого ученики смогли познакомиться и с произведениями приморских авторов.
Ребята по- новому открыли для себя такой предмет, как литература и узнали о таком замечательном месте, как Молодежная БУК библиотека.
Надеемся, что эта встреча не последняя.

Поздравление с днём учителя

05 Октябрь 2023

Мои дорогие коллеги-педагоги! В наш прекрасный праздник - День Учителя, объявляю вам всем благодарность за создание уюта в нашем коллективе!
Мы с вами рука об руку проходим сложные испытания и преодолеваем все преграды.
Хочу пожелать каждому из вас безграничного счастья. Пусть в ваших домах будет тепло и надежно, а на душе светло и празднично. Пусть каждый урок проходит интересно, а все ваши планы осуществляются!
С Днём Учителя Вас, счастья Вам, терпения и крепкого здоровья!!!

И.О. директор Ануфриева С. И.

Выборы в органы самоуправления

02 Октябрь 2023

Сегодня в МБОУ "СОШ 67 г.Владивостока" прошли выборы в органы самоуправления. Ученики школы выбирали Председателя Совета обучающихся. В выборах приняли участие 1020 учеников. По итогам прошедших выборов Председателем совета обучающихся стала Самойлова Александра, ученица 10 "А" класса, заместителем председателя Совета одноклассников стала Гуща Дарья, ученицы 8 "В" класса. Также был выбран совет старшеклассников.  В него  вошли учащиеся всех параллелей школы. Надеемся, что с созданием Совета обучающихся жизнь в нашей школе станет еще интереснее.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

30 Сентябрь 2023

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НАЧНУТСЯ В СУББОТУ 07.10.2023 ГОДА И БУДУТ ПРОХОДИТЬ КАЖДУЮ СУББОТУ С 09.00 ЧАСОВ ДО 10.00 ЧАСОВ.

УЧИТЕЛЬ ЛУПАШКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА.

ТЕЛЕФОН 89149689769.

Поздравление!

31 Август 2023

Уважаемые коллеги, поздравляю всех Вам с Днём знаний!
Пусть этот учебный год пройдёт успешно и благоприятно, пусть он принесёт массу удовольствия, высоких успехов, больших достижений, радости, весёлых мероприятий, необыкновенно интересных занятий, улыбок и радости!

И.О. директора Ануфриева С.И.

16 Август 2023

17 августа в 18.00 состоится собрание родителей первоклассников.