Лекции о военной службе

25 Февраль 2018

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества ребята старших классов встретились с представителями военного училища им. генерала армии С.М. Штеменко. Девятиклассникам было очень интересно послушать лекции о военной службе.

Ребята 8 'А' класса в дивизии морской пехоты

25 Февраль 2018

22 февраля, на базе дивизии морской пехоты ребята 8 'А' класса провели классный час, посвящённый ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

К Дню Защитника Отечества

25 Февраль 2018

Татьяна Николаевна в преддверии праздника "Дня Защитника Отечества" провела в своем 3 "Б" классе классный час. Ребята тоже подготовились - надели пилотки, выучили стихотворения и охотно участвовали во всех конкурсах.

Ко Дню Защитника Отечества ученики 2 "Б" класса приготовили поздравительные открытки, плакаты и рассказы на тему "Герой в моей семье".

Поздравление ветерана

22 Февраль 2018

23 февраля вся страна будет отмечать замечательный праздник «День защитников Отечества». Но по- особенному этот праздник дорог тем, кто в трудное время защищал свою страну. Ученики 7 «В» и 9 «Б» классов поздравили ветерана войны Вакулишина Григория Антоновича, участника Великой Отечественной войны, с приближающимся праздником. Ребята с удовольствием слушали рассказ ветерана о его жизни.

Профилактическая беседа

21 Февраль 2018

20 февраля инспектор ОПДН на транспорте майор полиции Дробышев Н.А. провёл беседу с учениками на тему: 'Профилактика травматизма на объектах транспорта'.

Один день из жизни российского воина

21 Февраль 2018

19 февраля, в 56 школе прошёл конкурс "Один день из жизни российского воина". Дети Ирины Михайловны, ученики 4 'А' класса, приняли активное участие в нём. Ребят превратили в маленьких солдат и провели интересные конкурсы. Наша команда была восторге!

Неделя русского языка

21 Февраль 2018

12 февраля в младшей школе началась неделя русского языка. Девочки из 6 класса пришли в гости к малышам и устроили викторину. Ученики Ольги Фёдоровны, маленькие умники, поразили старшеклассниц своей любознательностью, активностью, сообразительностью и неиссякаемым желанием показать полученные знания о родном языке.

Неделя физики

20 Февраль 2018
В нашей школе с 12 по 16 февраля прошла неделя физики. В холле можно посмотреть плакаты по теме и почитать интересные статьи, подготовленные старшеклассниками. Все рисунки дети делали сами.

ПРАЗДНИКИ В ШКОЛЕ

19 Февраль 2018
Праздники играют большую роль в жизни ребёнка. Учителя начальной школы стараются сделать настоящий праздник для своих деток. Так, Ольга Фёдоровна со своими ребятами, первоклассниками, очень весело и ярко отметила Новый год и Масленицу. Шоу программа с заводными конкурсами и эстафетами, подарками и шутками оставила только положительные воспоминания о празднике.

Масленичная неделя

19 Февраль 2018
Масленичная неделя в 5 "Б" завершилась очень празднично и интересно. Девочки из старших классов приготовили викторину, в которой ребята принимали активное участие. Все остались довольны и ушли с новыми знаниями. Татьяна Владиленовна, попросила ребят принести блинчики. Очень вкусное получилось чаепитие!