Встреча поколений

26 Апрель 2019

22 апреля во Дворце культуры железнодорожников прошла уже традиционная «Встреча поколений», посвященная 74 годовщине окончания Великой Отечественной войны. На этой встрече присутствовал наш 7 «А» класс. В зале собрались представители семи поколений.

Мы узнали много интересного, пообщались с Ветераном морской авиации, подполковником в отставке Комиссаровым Виктором Анисимовичем. Он рассказал о своём детстве в годы Великой Отечественной войны и службе в морской авиации Тихоокеанского флота. Почтили память ушедших ветеранов. А в заключение все вместе с хором «Дети войны» спели песню «День Победы». Такие встречи показывают, что каждое поколение творит Историю своей страны.

24 Апрель 2019

20 апреля 2019 года на территории МБОУ «СОШ № 67 г.Владивостока» прошел Всероссийский субботник по очистке  пришкольной территории. Учащиеся школы подмели территорию, убрали мусор , вскопали клумбы и высадили цветы, побелили деревья. Субботник прошел весело и продуктивно.

20 Апрель 2019

19 апреля 2019 года  в 10 «Б» классе  прошел классный час по теме: «Ознакомление с антидопинговыми правилами». В конце классного часа был проведен тест.

Международная выставка конкурс "Вдохновение"

16 Апрель 2019
Девчонки из нашей школы приняли участие в ежегодной выставке "Вдохновение", в этом году конкурс был Международным.
Талантливые дети из Китая , тоже принимали участие, всего было выставлено 964 работы.
Ученица из 8"Б" Сонина Анастасия заняла 2 место!!! Поздравляем её с Победой!!!

Весенняя капель в Китае

16 Апрель 2019

На весенних каникулах студия "Мастерилка" отправилась в г. Муданьцзян на Международный фестиваль детского творчества. Ребята принимали участие в номинации «прикладное творчество». Вернулись ребята не только с дипломами, медалями и подарками, но и с большими прекрасными впечатлениями, ведь они не только выступали и соревновались на фестивале, а побывали на многих экскурсиях по городу Муданьцзян, парках, набережной, "Сафари тигров", Аквапарке.

Так поздравим наших победителей:

Скобелкина Эльвира ученица 5 "а" - ЛАУРЕАТ I степени

Федорцова София  ученица 5  "б"-  ЛАУРЕАТ I степени

Сонина Анастасия ученица 8 "б" - ЛАУРЕАТ I степени

Учитель технологии Сонина Ирина Петровна - ГРАН ПРИ

Фестиваль «Весенняя капель»

11 Апрель 2019

15 марта в нашей школе прошел традиционный смотр детских талантов. В программе были представлены младший, средний и старший хоровые коллективы, а также средняя и старшая вокальные группы. Коллективы показали высокий профессиональный уровень исполнения произведений с элементами хореографии, культуру поведения. Особую краску в концерт внесли яркие сценические костюмы.

Молодцы ребята!

«Во славу Отечества»

11 Апрель 2019

15 февраля в гимназии № 2 состоялся ежегодный фестиваль военно-патриотической песни « Во славу Отечества». Нашу школу на этом фестивале представили хор средних классов «Настроение» и старший хор «Мечта». Они достойно выступили с песнями «Ромашки опаленные войной» и «Мир без войны» и получили звание  лауреатов I и II степени.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Добро пожаловать в танцевальный коллектив "Миллениум"

02 Апрель 2019

Шестнадцатый год существует в нашей школе танцевально-спортивный коллектив «Миллениум», которым руководит Бабкина Яна Владимировна.

В программе обучения:

1. Современные спортивные танцы
  2. Эстрадные танцы
  3. Хореография

Занятия проводятся три раза в неделю после уроков, а также в дни школьных каникул по этому же расписанию. Расписание можно узнать, позвонив по телефону: 8 (914) 681 99 99.

Мы приглашаем всех желающих научиться танцевать и будем рады видеть вас в нашем коллективе «Милениум».

25 Март 2019

22 марта ученики 7б класса посетили Завод Mazda Sollers и посмотрели как собирают новые автомобили. Экскурсия всем очень понравилась.

Работы ребят к 14 февраля в студиях "Фагтазёры" и " Мастерилка"

19 Март 2019
Каждая работа наших ребят это - большой труд, усердие и, обязательно, практика.
        Как можно устоять перед такими красивыми, интересными работами, в каждую из которых ребята вложили частичку своей душ!?...
        Каждый раз ребята нас удивляют и радуют новыми шедеврами. Полюбуйтесь, какая красота !