Новогодняя выставка "Рождество .Новогодняя сказка"

20 Январь 2019
14 января в Дворце детского творчества , состоялось торжественное награждение участников Международной
выставки- конкурса декоративно - прикладного творчества. Наши ребята из студии "Мастерилки" тоже приняли активное участие в этом мероприятии.
Качанова Дарья, ученица 2 "Б" класса заняла I место.Поздравляем нашу победительницу!!!!
Все файлы проверены, вирусов нет

18 Январь 2019

26 января 2019 года МБОУ «СОШ № 67 г. Владивостока» с 11.00 до 13.00 часов приглашает на День открытых дверей родителей будущих первоклассников.

Вас ждут:

1. Выставка творческих работ учащихся нашей школы.
  2. Родительское собрание
  • Выступление директора МБОУ «СОШ № 67» Подопригора Галины Михайловны,
  • Представление внеурочной жизни нашей школы,
  • Выступление учителей МБОУ «СОШ № 67», набирающих первые классы.
  1. Экскурсия по школе.
  2. Консультация в учебных кабинетах.

Поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ!

31 Декабрь 2018

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

С Новым годом!!!

29 Декабрь 2018
Зима - это сказочное время года.  И изображать его - это всегда увлекательно.Но, а для создания зимних
фантазий можно применять все, и даже нетрадиционные материалы., только всего лишь чуточку воображения и помощь мамы и папы.
Посмотрите, как это смогли сделать наши юные ученики , свои работы они представили в холле школы.

Новогодние мягкие игрушки

28 Декабрь 2018
Снеговик - неотъемлемая часть зимних игр и новогоднего торжества. Эта детская забава - катать шары
из снега и делать из них фигуры, дошла до нас из далекого прошлого. Зимой почти в каждом дворе можно увидеть это творение детских рук,
но в этом году нам еще не удалось это сделать, а так хотелось, поэтому мы с девчонками из студии ""Мастерилка" решили сшить своих снеговиков.
А в новый год , в это чудесное время исполнения желаний, мандаринов и подарков под ёлкой, хочется порадовать друзей и близких чем-нибудь интересным.
Девчонки сшили интересных снеговиков и не только их,и  это было необычным сюрпризом, да еще и смогли приятно удивить своим умением, создавать своими
руками прекрасные неповторимые вещи.

Роспись новогодних пряников

28 Декабрь 2018
Самый волшебный праздник для деток это Новый год!!Хочется радовать детей сладостями и подарками. Запах волшебства и ели летает в воздухе.
У родителей предпраздничная суета, люди становятся добрее,вдохновляются  праздником и совершают добрые дела. И нам преподавателям, так же
важно дарить новогоднее настроение и баловать деток вот такими интересными новогодними утренниками в студиях "Фантазёры" и  "Мастерилка"
с стихами, песнями, конкурсами , да и ещё вкусными мастер классами по росписи новогодних пряничков, а так
же в завершении всего чаепитием.

5В на новогоднем представлении в ЦДТ

27 Декабрь 2018

Новый 2019 год надо обязательно встретить с хорошим настроением и весёлой улыбкой. Ведь мы верим, что как встретишь этот праздник, так и проведёшь весь год.
Нашему 5 "В" классу в этом помогла новогодняя программа ЦДТ г. Владивостока, где 25.12.18г. мы получили массу положительных эмоций от просмотра замечательного новогоднего представления.
Посещать новогодние ёлки и утренники — весело, но еще веселее делать это вместе с друзьями.
Спасибо всем за торжество и праздник!

Урок цифры

27 Декабрь 2018

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Урок Цифры», направленной на повышение интереса молодежи к информационным технологиям — в продолжение ежегодной акции «Час Кода».

Завершающая, практическая часть урока прошла в форме игры на онлайн-тренажере. Дети побывали в «подводном мире», где помогали ученым восстановить работу исследовательской лаборатории после произошедшего землетрясения, программируя действия робота и прописывая код для каждого его шага на пути к цели. Но, к сожалению, из-за технических проблем, эту часть урока ребята прошли дома, подтвердив это сертификатами.

Сертификаты

Покажи его друзьям и родным — пусть все знают, что ты идёшь к успеху в цифровом мире!

Уроки кулинарии

26 Декабрь 2018
Подготовка к Новому году так же велась  и на уроках кулинарии. Девчонки учились готовить различные праздничные салаты и сладкие блюда. 5 и 6 классы - винегреты, оливье, канапе, 7 и 8  -   салаты сложного уровня и десерты.Все получалось очень вкусно и аппетитно.
Теперь помощь на кухне мамам будет оказана в разгар  любого праздника.

Дружат дети на планете

26 Декабрь 2018

Ученики 5 "В" класса 18.12.18г. приняли участие в городском фестивале национальных культур "Дружат дети на планете".
Одна их целей фестиваля - познакомиться с особенностями национальных культур и народов разных стран.
Другая - научиться уважать чужие культурные традиции.
Наш класс рассказал участникам фестиваля о таком символе России как русская матрёшка:

Кто матрешку сделал, я не знаю.

Но известно мне, что сотни лет

Вместе с Ванькой-встанькой, как живая,

Покоряет кукла белый свет.

Где он краски брал, искусный мастер,

В нивах шумных, в сказочном лесу?

Создал образ неуемной страсти,

Истинную русскую красу.

На щеках навел зари румянец,

Неба синь всплеснул в ее глаза

И, пустив в неповторимый танец,

Он, должно быть, весело сказал:

Ну и ой, гуляй теперь по свету,

Весели себя, честной народ”.

И матрешка через всю планету

До сих пор уверенно идет.

Выступает гордо, величаво,

С удалой улыбкой на лице,

И летит за ней по миру слава

О безвестном мастере-творце.