Мы снова на о. Русском

23 Май 2013
Во Владивостоке прошел первый тур внутрипартийных праймериз «Единой России».

Зелённый марафон

22 Май 2013

В субботу, 18 мая, более тысячи горожан самых разных возрастов приняли участие в четырехкилометровом забеге «Зеленый марафон» во Владивостоке. Не осталась равнодушна и наша школа. Группа старшеклассников приняли участие в эстафете, тем самым присоединились   к всероссийской акции в поддержку здорового образа жизни.

Поздравление с победой в игре-конкурсе "Инфознайка-2013"

14 Май 2013
Поздравляем Иванова Александра, ученика 4 «А» класса, с победой в международном игре-конкурсе по информатике «ИНФОЗНАЙКА-2013»

Парад Победы

10 Май 2013
Парад Победы  в 2013г. проходил на центральной площади г. Владивостока. Стартовал парад от здания на Алеутской (Серая Лошадь) и закончился на остановке транспорта Лазо. В параде принимали участие ученики школ города Владивостока, в том числе и ученики нашей школы, курсанты и кадеты училищ и кружков, таких как, например, Патриоты Приморья.

09 Май 2013

Поздравление с днём Победы от учеников 10 — х классов. Газета к дню Победы выполнена с использованием свободно распространяемых программ Inkscape и Paint.NET

Видеоролик выполнен ученицей 11 класса Овчинниковой Женей.

В гости к ветерану

08 Май 2013

Война, казалось, закончилась уже давно, шестьдесят восемь лет назад. Отпылало пожарище и отгремело оружие, но мы ещё помним подвиги наших дедов и прадедов. День Победы был, есть и должен оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас. Мы обязаны помнить об этом всегда.

Наш 10 «А» класс помнит об этом. Поэтому мы решили поздравить ветерана Великой Отечественной войны Сторожук Виктора Ермолаевича.

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

08 Май 2013

7 мая 2013 года наш класс 9 «А» отправился на торжественное мероприятие, посвящённое  68 — й годовщине со дня победы советского народа над фашистской Германией, проходившее в Доме офицеров флота. Мы приехали на этот праздник, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Мы подарили цветы ветеранам  и отдали дань памяти погибшим, возложив цветы к Вечному огню.

29 Апрель 2013
27 апреля в нашей школе, как и во всём городе прошёл субботник.

Весенняя капель

13 Апрель 2013
12 апреля во Владивостоке стартовал фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель-2013»

С днём космонавтики