3 б класс "В здоровом теле- здоровый дух!

26 Январь 2021

3 б класс  "В здоровом теле- здоровый дух!

25 Январь 2021
22 января в 7-м "Б" классе состоялся классный час, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста и 76-й годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти Освенцим. В ходе тематического классного часа дети посмотрели презентацию "Лагерь смерти Освенцим", подготовили тематическую газету, провели беседу и обсудили художественный фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Также тематический урок прошел в 11"А",9"А" и 6 "Б" классе, ребята отлично поработали с предоставленным материалом, провели дебаты и дискуссии на эту тему.

25 Январь 2021

Ребята из нашей школы приняли участие в ежегодном конкурсе городских творческих работ и рисунков в " ЭКОВОЛ ШОУ" , проходящей в рамках муниципальной программы " Организация мероприятий по охране окружающей среды, экологическому просвещению, образованию и информированию населения города Владивостока" на 2019-2024годы, в номинации конкурса экологического плаката со слоганом " Владивосток - мой город!" , девчонки получили дипломы за участие.

Учеников 6б класса с окончанием учебной четверти поздравил Дед Мороз.Пожелал им здоровья и отличных оценок.

28 Декабрь 2020

7"В" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

28 Декабрь 2020
7"В" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

К Новому году можно относиться по-разному: для кого-то это просто дата в календаре, а для кого-то - время ожидания чудес и волшебства. Самое интересное, что обе позиции правильные: во что вы верите, то и получите.

Мы верим в то, что мечты сбываются. Желаем Вам, чтобы в 2021-ом сбылись все ваши самые неожиданные и радостные мечты!
Ваш 7"В".

Соревнования по волейболу среди старшеклассников 2020-2021уч.год.

11 Декабрь 2020
Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.
На прошлой неделе в МБОУ СОШ №67 прошли соревнования по волейболу между командами 10А, 10Б и 11А класса. Команда 10Б класса в составе Дудкина Егора, Барцаева Антона, Мустафаева Илькина, Сапегина Виктора, Тарасова Никиты и Слободян Вероники уверенно обыграли своих соперников и стали призёрами нашей школы среди старшеклассников.
2 место у команды 11А класса.
3 место у команды 10А класса.
Поздравляем, Вас, наши победители и участники! Каждый из вас получил заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепил командный дух в своих классах.

В 9 "Б" классе прошёл урок, посвященный выбору будущей профессии

10 Декабрь 2020

Лекцию провел младщий лейтенант, специалист отдела кадров Линейного Управления МВД России на транспорте Мизяев Н.М