"Первооткрыватели"

07 Декабрь 2023

Сегодня, 08.12.23 учащиеся нашей школы и гости, ребята из других школ приняли участие в интеллектуальной краеведческой игре "Первооткрыватели".
Ребята смогли показать свои знания, проверить, хорошо ли они знают родной край.
Игра прошла в формате КВИЗ.
Много эмоций, удивление вызывали у ребят предлагаемы им вопросы.
Игра прошла в теплой дружеской обстановке.
Данный краевой конкурс стал возможен при поддержке Движения первых.
Желаем ребятам дальнейших успехов в последующих играх.

Формирование у подростков здорового отношения к жизни

27 Ноябрь 2023

Сегодня,23.11.23 ученики нашей школы приняли участие в городской игре ,направленной на формирование у подростков здорового образа жизни. Наша команда успешно прошла все этапы игры, защитила свою презентацию по теме :"Формирование у подростков здорового отношения к жизни", ответила на вопросы викторины. Поздравляем ребят с успешным прохождением всех этапов игры и ждём от них новых побед

Урок " Арктика. Увидимся завтра"

27 Ноябрь 2023

23 и 24 ноября в нашей школе прошёл Всероссийский урок " Арктика. Увидимся завтра" в 9Б, 8А, 10А, 10Б, 7А и 7В классов. Ребята познакомились с перспективами развития огромного региона России - Арктики. В остальных классах тоже будут проведены уроки с данной тематикой.

С 21 по 23 декабря 2023 года прошли уроки по охране труда

27 Ноябрь 2023

С 21 по 23 декабря 2023 года в МБОУ СОШ 67 прошли уроки по охране труда. Уроки прошли во всех классах ,начиная начальным звеном и заканчивая старшим.
Охват учащихся составил 890 человек

Учащиеся 3 Г класса приняли участие в математической олимпиаде

22 Ноябрь 2023

Учащиеся 3 Г класса приняли участие в математической олимпиаде. Малыши с большим удовольствием и огромной ответственностью решали олимпиадные задания.
Будем ждать победителей

Моя любимая книга

22 Ноябрь 2023

Сегодня в нашей школе 67 прошел большой литературный праздник " Моя любимая книга". Состоялся диспут по теме: "Нужна ли книга в 21 веке? Что даёт человеку чтение"?, потом ребята представили свои любимые книги, провели конкурс рисунков. В этом большом литературном празднике приняли участие как учащиеся средних классов, так и старших, а учащиеся начальной школы провели открытое мероприятие, посвященное юбилею Н.Н.Носову.
Данный праздник ещё раз показал, что учащиеся нашей школы любят читать книги.
Поздравляем всех ребят, прикоснувшихся к прекрасным произведениям русской литературы.

Открытый урок ,посвященный Дню слепых

20 Ноябрь 2023

Сегодня в четвертом классе прошел открытый урок ,посвященный Дню слепых. Ребята узнали о том, как общаются с другими людьми те, кто плохо видит ,,познакомились с замечательной исторической личностью Валентином Гаюи - человеком, который первым создал рельефную азбуку для слепых и открыл первое учебное заведение для таких детей. Узнали, что такое благотворительность и кто такой меценат.
А самое,  главное, ребята поняли, что все мы разные, но мы дети одной планеты, поэтому должны жить в мире, согласии и уважать друг друга

"Жизненные ценности"

19 Ноябрь 2023

Совет старшеклассников нашей школы принял активное участие в тренинге "Жизненные ценности".

Фестиваль-торжественное открытие ВлалПросФеста

19 Ноябрь 2023

Сегодня,18 ноября, в ЦДТ прошел Фестиваль-торжественное открытие ВлалПросФеста. Участие в этом мероприятии приняли представители Советов школ города. Совет старшеклассников во главе с председателем Самойловой Александрой, ученицей 10 А класса, приняли активное участие в работе конференции. Ребятам была представлена интересная лекционная и творческая программа, показаны концертные номера. Огромное спасибо организаторам этого мероприятия и непосредственно его идейному вдохновителю Захару Денисовича. Ребятам все очень понравилось, было очень красочно и интересно, надеемся на дальнейшие творческие встречи. Спасибо.

Приморские краевые студенческие отряды имени В.Ф. Попова, школьный педагогический отряд «Вместе-juniors»

19 Ноябрь 2023
Сегодня в нашей школе (МБОУ СОШ 67)волонтеры краевого студенческого отряда имени В.Ф.Попова ( школьный педагогический отряд "Вместе-juniors") провели агитационное мероприятие "Вместе мы сила" для учащихся 9-11 классов с целью сплочения ученического коллектива и привлечения ребят к волонтерской педагогической деятельности. Ребятам был предложен ряд упражнений, направленных на сплочение школьного коллектива, на умение работать в команде, а также выявление лидера. Школьники смогли увидеть принципы работы вожатого. Некоторые ребята 10- го класса изъявили желание вступить в педагогический отряд, высказали желание пройти обучение, чтобы летом выйти на работу в детские оздоровительные лагеря уже в новом качестве: волонтера- вожатого. Пожелаем же им успеха и надеемся, что эти ребята пополнят в недалёком будущем педагогические ряды. Данная агитационная акция прошла при поддержке студентов ДВФУ и молодежной организации "Движение первых"