Студия декора и дизайна "Мастерилка"

07 Октябрь 2018

В нашей школе недавно открылась студия декора и дизайна ""Мастерилки" для детей 1-2 классов.. У нас в студии , каждый ребенок развивает свои навыки к созданию чего-то нового ,что позволит ему более глубоко познавать

окружающий мир, видеть его в новых красках и эмоциональных оттенках.

Помимо этого, занятия творчеством развивает усидчивость, разносторонность и мелкую моторику. Воспитывают настойчивость и целеустремлённость, стремление к качественному выполнению чего бы то ни было и к

самосовершенствованию. А это именно те качества, которые в последующем позитивно сказываются и проявляются во всех сферах жизни как ребёнка, так и в будущем, уже взрослого человека.

Студия декора и дизайна "Мастерилка " позволит каждому ребенку проявить себя, раскрыть свои навыки, реализовать свой творческий потенциал. Мы не только учимся что-то делать своими руками, создавать какое-то творение.

Параллельно ребятам рассказываются интересные истории о появлении и развитии тех или иных направлений. В студии мы учимся пользоваться различным инструментом (ножничками, кисточками и другим инвентарём) подбирать

и правильно использовать материалы в различных техниках. Они научатся не только творить, но и красиво оформлять и представлять результаты своего творчества.

Основная цель занятий в студии – это развить у ребёнка эстетический вкус, способность радоваться, восхищаться красотой мира, который вокруг, развивать чувство прекрасного, эмоциональную чувствительность, образное

мышление. Научить его бережно обращаться к инструментам и материалами, что впоследствии разовьёт чувство бережливости ко всему материальному. Научить его фантазировать, а также привить любовь к прекрасному.

Миллениум

02 Октябрь 2018

Уже шестой год в нашей школе существует танцевально-спортивный коллектив «Миллениум», художественным руководителем которого является Бабкина Яна Владимировна. Этот коллектив является постоянным участником всех концертов, которые проводятся в нашей школе. Его знают и наши ученики, и их родители, и жители нашего микрорайона.

День Д`обра

27 Сентябрь 2018

22 сентября, на базе Владивостокского городского Дворца детского творчества при поддержке Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока состоялся Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра». В нем принял участие школьный сводный хор «Мечта».

Фестиваль «День Д`обра» прошел в рамках празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования детей в России,

его цель ­­развитие и популяризация системы дополнительного образования.

Аллея Первоклассников

05 Сентябрь 2018

1 сентября в День Знаний в нашей школе была высажена аллея Первоклассников. В этом мероприятии приняли участие как  ученики 1-х классов, так и учащиеся старшего звена. Теперь эти деревья будут расти вместе с малышами!

20 Август 2018

30.08.2018 ГОДА В 10.00 ЧАСОВ СОСТОЯТСЯ

СБОРЫ СО 2 ПО 11 КЛАССЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

30.08.2018 ГОДА В 11.00 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ.

01.09.2018 ГОДА В 10.00 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ДЛЯ 1, 11 КЛАССОВ.

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ «СОШ № 67»

2 смена пришкольного лагеря

24 Июль 2018
Начальник пришкольного лагеря Гамбург А.И.
Вторая смена пришкольного лагеря ,,Жигуровец’’
Экологическая смена ,,Зеленая Планета’’
Нашей задачей было воспитать бережное отношение к природе, повысить уровень экологической культуры детей.
Проведённые мероприятия:
Экологический десант
Операция ,,Тропинка’’
,,Зелёный Патруль’’ ( исследование растений,
Конкурс рисунков,,Наши зеленые друзья’’)
Тренинг ,,Внутренняя Экология’’
Спортивная игра,,Зов джунглей’’
Наблюдение за животными и насекомыми;
Конкурс на лучшую фотографию, видео о животном.

Вот так отдыхают наши ребята в пришкольном лагере

13 Июнь 2018