"Люди опередившие время"

19 Январь 2024

Сегодня в 4а классе прошёл урок "Люди опередившие время" для расширение кругозора учащихся в области достижения отечественной науки. В ходе классного часа учитель рассказывает об истории образования Российской академии наук. Знакомит с именами великих ученых России. Каждый ученик подготовил сообщение о великих учёных России.

День рождения Вини Пуха

19 Январь 2024

19 января ребята дружно и весело отметили День рождения Вини Пуха, вспомнили его друзей.
Все участники мероприятия получили огромное удовольствие

Турнир по шахматам

19 Январь 2024
20 января 2024г в 10.00 в МБОУ СОШ №67 состоится первенство школы по быстрым шахматам.
Отбор в команду школы для соревнований «Малая Белая Ладья» и всероссийский этап среди школ «Белая Ладья».
Участники: 2010 года рождения  и моложе.

"Интерьеры разных времён"

19 Январь 2024

Сегодня ученики 4 г класса провели урок Моделирования "Интерьеры разных времён ".

Дизайн — это проект, рисунок, вид.

Ребята подготовили презентацию и изготовили Мебель для интерьера

"Крещенский сочельник"

17 Январь 2024

16 января в школе прошел праздник "Крещенский сочельник". Ребята познакомились с историей праздника, рассказали о традициях, связанных с ним, посмотрели и обсудили документальный фильм. Мероприятие  прошло в 3 -4х классах

"Сказочная Лапландия"

09 Январь 2024

Поздравляем учащихся 4В и 1А классов с победой в конкурсе "Сказочная Лапландия", занявших 1- е место в конкурсе. Особое спасибо их учителю Липовой Ольге Николаевне, прививающей ребятам командный дух, дух дружбы и взаимовыручки. Желаем ребятам и классному руководителю дальнейших успехов

"Орлята России"

08 Январь 2024

Учащиеся 1"А" класса создали свой первый в жизни добровольческий отряд и приняли участие в конкурсе рисунков " Орлята России". Поздравляем наших малышей с победой.

Поздравляем команду МБОУ СОШ 67, занявшую 3 место в игре "Герои нашего поколения"

07 Декабрь 2023

Сегодня команда школы 67 приняла участие в военно- исторической игре(КВИЗ) "Герои нашего поколения", которая состоялась в музее Российской истории. Ребята грамотно прошли все этапы игры. И как сказал один из участников мероприятия:" Мы - не просто игроки, мы бессмертные герои нашего поколения, нашей эпохи, нашего времени и нашей жизни".
Желаем нашим участникам дальнейших побед.

"Память о героях не уйдет в забвение"

07 Декабрь 2023

Поздравляем победителей!!!
Команда учащихся 8-х классов приняла участие в IV городском конкурсе "Память о героях не уйдет в забвение",посвященном Дню Героев Отечества.
Ребята достойно прошли все этапы конкурса,показав хорошие знания и умения. В результате ребята из команды "Креветки" заняли I место в игре и была награждена Грамотой.
Желаем ребятам дальнейших успехов.