Поздравление ветерана

22 Февраль 2018

23 февраля вся страна будет отмечать замечательный праздник «День защитников Отечества». Но по- особенному этот праздник дорог тем, кто в трудное время защищал свою страну. Ученики 7 «В» и 9 «Б» классов поздравили ветерана войны Вакулишина Григория Антоновича, участника Великой Отечественной войны, с приближающимся праздником. Ребята с удовольствием слушали рассказ ветерана о его жизни.

Профилактическая беседа

21 Февраль 2018

20 февраля инспектор ОПДН на транспорте майор полиции Дробышев Н.А. провёл беседу с учениками на тему: 'Профилактика травматизма на объектах транспорта'.

Один день из жизни российского воина

21 Февраль 2018

19 февраля, в 56 школе прошёл конкурс "Один день из жизни российского воина". Дети Ирины Михайловны, ученики 4 'А' класса, приняли активное участие в нём. Ребят превратили в маленьких солдат и провели интересные конкурсы. Наша команда была восторге!

Неделя русского языка

21 Февраль 2018

12 февраля в младшей школе началась неделя русского языка. Девочки из 6 класса пришли в гости к малышам и устроили викторину. Ученики Ольги Фёдоровны, маленькие умники, поразили старшеклассниц своей любознательностью, активностью, сообразительностью и неиссякаемым желанием показать полученные знания о родном языке.

Неделя физики

20 Февраль 2018
В нашей школе с 12 по 16 февраля прошла неделя физики. В холле можно посмотреть плакаты по теме и почитать интересные статьи, подготовленные старшеклассниками. Все рисунки дети делали сами.

ПРАЗДНИКИ В ШКОЛЕ

19 Февраль 2018
Праздники играют большую роль в жизни ребёнка. Учителя начальной школы стараются сделать настоящий праздник для своих деток. Так, Ольга Фёдоровна со своими ребятами, первоклассниками, очень весело и ярко отметила Новый год и Масленицу. Шоу программа с заводными конкурсами и эстафетами, подарками и шутками оставила только положительные воспоминания о празднике.

Масленичная неделя

19 Февраль 2018
Масленичная неделя в 5 "Б" завершилась очень празднично и интересно. Девочки из старших классов приготовили викторину, в которой ребята принимали активное участие. Все остались довольны и ушли с новыми знаниями. Татьяна Владиленовна, попросила ребят принести блинчики. Очень вкусное получилось чаепитие!

Посылка солдату

18 Февраль 2018
Посылка солдату уже отправлена по адресам. Военные на срочной службе получат сладкие подарки.

Встреча с волонтёрами Приморья

17 Февраль 2018

16 февраля волонтёры из некоммерческой организации 'Волонтёры Приморья' посетили нашу школу. В 10 классе они рассказали о работе волонтеров, а также о федеральных и мировых мероприятиях на 2018-2019.

Выбор будущей профессии

16 Февраль 2018

14 февраля 2018 года учащиеся 9 «Б» класса побывали на дне открытых дверей в «Судостроительном техникуме». Они познакомились с учебным заведением, услышали о рабочих специальностях, побывали в мастерских, лабораториях, приняли участие в викторине, посмотрели концерт. Мероприятие ребятам очень понравилось.