Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ) — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
Школьный этап ВОШ по физике в нашей школе впервые прошел в онлайн-формате вместе с Образовательным центром «Сириус» 1 октября 2021г. В этом этапе приняли участие все обучающиеся 7-11 классов МБОУ «СОШ №67».
Ознакомиться с графиком проведения олимпиад в онлайн-формате вместе с Сириусом по остальным предметам (математика, информатика, химия, биология и астрономия) можно на общей афише Образовательного центра «Сириус».

02 Октябрь 2021, 32 просмотра.