Во славу Отечества

Фестиваль  патриотической песни

Хор старших классов занял I место, хор средних классов - II место, соло Бондаренко Лиза 9 «А» класс - II место

«Во славу Отечества»

В рамках городского мероприятия, посвященного 23 февраля  прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Во славу Отечества!»

На фестивале  были представлены  школы Первореченского района, в состав которых входит и наша любимая 67-я. От нашей школы выступало 65 учащихся, которые представляли старший  и средний хор, также  были и вокалисты. Каждый   стремился к победе. Хоть и говорят, что главное не победа, а участие, но 67-й нужна была только победа. Ребята выступили просто замечательно! Время выступления прошло, все волновались, думая о том, как они выступили.

После хора выступала солистка нашей школы — Бондарева Лиза, ученица 9»А», которая исполнила песню «Две берёзки».  Хотя она  выступает уже не первый год на этом фестивале, но волнение присутствует всегда. И вот объявляют её выход на сцену. Выступила Лиза хорошо. Зал аплодировал так же дружно, как и старшему составу.

Третьим номером выступил  наш средний состав с песней «Главный праздник».

Время награждения! Все участники уже выступили и ждали результата от членов жюри. Выходит Безрук Ольга Николаевна и организатор концерта Рогожин Роман Анатольевич. И вот объявляют, что дипломом награждается школа № 67! Все в восторге! И наша любимая Наталья Аркадьевна крикнула: «67- лучшая!» Конечно, с ней не поспоришь.

Вечером этого же дня Светлана Витальевна (руководитель хора) сообщила, что мы заняли первое место в городском конкурсе военно-патриотической песни!

Да, мы молодцы

Победапервое местолучшая школашколапраздник

22 Февраль 2013, 1183 просмотра.