Полезные встречи

21 февраля была проведена встреча учеников 10 «Б» и 10 «А» со служащими МВД России: сотрудником отдела профессиональной подготовки, сотрудником по делам несовершеннолетних и курсантом  «Дальневосточного юридического института МВД России». На встрече ученикам было рассказано, какой путь прошли сотрудники и чем они занимаются на данный момент, о службе в МВД России и нюансах поступления в «Школу Милиции», также сотрудники ответили на возникшие у учеников вопросы и продемонстрировали элементы индивидуальной защиты сотрудников полиции.

20 Февраль 2019, 20 просмотров.