Жемчужина Приморья

2 и 3 февраля состоялся XV Краевой конкурс-семинар  "Пою, тебя, моё Приморье"-изобразительного, декоративно-прикладного и мультимедийного творчества. Тема: Приморье, Владивосток.

Педагоги могут представить свой опыт творческой деятельности в номинациях «Проектная деятельность»,

«Мастер-классы» , работы своих учеников в номинации декоративно-прикладного творчества и изо. Наша студия "Мастерилка"так же приняла участие в конкурсе и стала

Лауретом II степени, что подтвердило право на  участие в дальнейшем туре в Региональном фестивале Дальневосточная Жемчужина.

Поздравляем Наших ребят:

1. Сапрыкина Мария  1 "в" класс

2. Волченкова Виктория    1 "в" класс

3. Кондратюк Вероника 1 "в" класс

4. Коваленко Анастасия 1 "а" класс

5 Феоктистов Никита 1 "б" класс

10 Февраль 2019, 38 просмотров.