«Войди в природу другом»

26 января этого года в городе Владивостоке на базе школы № 22 уже в 22-ой раз была проведена экологическая научно-практическая конференция «Войди в природу другом».

Наши ребята из студии "Мастерилка " тоже приняли участие, продемонстрировав всем участникам свои великолепные изделия. Они представили функциональную ключницу "Осенние грибочки".

Итогом нашей работы было награждение нашей студии почетным 3 местом в секции поделок.

Целью конференции является приобщение школьников  к решению важных экологических проблем, вовлечение в  научную деятельность.

10 Февраль 2019, 35 просмотров.