День открытых дверей

26 января 2019 года в МБОУ «СОШ № 67» прошёл День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Перед гостями выступили директор школы Подопригора Галина Михайловна и руководитель методического объединения учителей начальных классов Шарина Наталья Анатольевна. Они рассказали о школе, правилах приёма в первый класс, ответили на вопросы родителей.

Родители познакомились с учителями, которые в будущем учебном году набирают первые классы.

Гостям были представлены руководители спортивных секций – каратэ и футбола, которые работают на базе нашей школы.

Затем на сцену вышли детские творческие коллективы: школьный хор, танцевальные ансамбли «Бусинки» и «Миллениум».

Гостям была представлена выставка рисунков и поделок, сделанных руками наших учеников.

02 Февраль 2019, 61 просмотр.