День открытых дверей во ВГУЭС

14 апреля ученики 9”б” класса МБОУ СОШ №67 побывали на «Дне открытых дверей ВГУЭС». Преподаватели этого Вуза помогли нашим ученикам познакомиться с разными специальностями, которыми обучают в этом вузе. Каждый гость мог принять участие в профориентации, для того, чтобы выбрать нужную ему профессию. Сотрудники ВГУЭСа очень доброжелательно встретили учащихся и с большим энтузиазмом рассказывали о разнообразных факультетах и старались заинтересовать учеников. Все технические детали также были оглашены, такие как : количество баллов для поступление на бюджет, все необходимые документы и т.д. Посещение вуза произвело огромное впечатление и заставило задуматься о дальнейшем обучении во ВГУЭСе.

18 Апрель 2018, 62 просмотра.