«Хочешь почувствовать себя человеком- помоги другому..»

16.12.2017г. прошел финальный этап Краевого конкурса «Волонтёр Года».  Члены жюри оценивали работу каждого волонтера в различных номинациях. Я же выступала в номинации «Волонтерский дебют 2017». И пусть я не одержала победы, на что я не рассчитывала. Победителем стала моя хорошая знакомая с чем ее и поздравляю. Для настоящего волонтера не важна победа и нет завести в глазах, есть радость за победителя. Стоит сказать, что проект, созданный мной, заинтересовал жюри. Днем состоялась защита проектов, представленных финалистами. А после этого состоялось награждение победителей  и концерт.

«Хочешь почувствовать себя человеком- помоги другому..»

фотоотчёт

22 Декабрь 2017, 48 просмотров.