«Мы за здоровый образ жизни!»

На днях нам посчастливилось принять участие в мероприятии по пропаганде Здорового Образа Жизни. Мероприятие проходило во 2-ой  гимназии города Владивостока. В нём приняли участие волонтерские команды из многих школ нашего города. Несмотря не небольшую неприятность – сломанный проектор, атмосфера в зале была дружелюбной, за что хотелось бы сказать спасибо организаторам и участникам данного мероприятия. Дети представляли жюри свои работы, многие из которых, как мы считаем, были очень креативно и хорошо сделанными.

Основная цель данного мероприятия – популяризовать здоровый образ жизни среди молодежи, т.к. молодежь – будущее страны. Участникам мероприятия надо было представить проект, в котором указаны цель и способы популяризации Здорового Образа Жизни, презентацию (видеоролик) и творческий номер.

Члены жюри – уважаемые в городе люди, которые  действительно честно и справедливо оценили работы команд.

Несмотря на то, что нам не удалось победить, мы получили огромное удовольствие от участия и от увиденного.

22 Декабрь 2017, 75 просмотров.