Неделя географии

НАКАНУНЕ НЕДЕЛИ ГЕОГРАФИИ НАШИ РЕБЯТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРИРОДОВЕДЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «ГЕЛИАНТУС». УЧАЩИЕСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ПЯТЫХ И ШЕСТЫХ КЛАССОВ (ВСЕГО 106 ЧЕЛОВЕК) С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ КОНКУРСА.

4 ДЕКАБРЯ В РАМКАХ НЕДЕЛИ ГЕОГРАФИИ  (С 4 ПО 11 ДЕКАБРЯ) В ШКОЛЕ ПРОШЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». ИГРУ  ПРОВЁЛ  ВЕДУЩИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КЛУБА «ОСЬМИНОГ» ЕВГЕНИЙ. УЧАВСТВОВАЛИ КОМАНДЫ 10, 9А, 9Б, 7А КЛАССОВ. ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛА КОМАНДА 9Б КЛАССА.

В СЕДЬМЫХ КЛАССАХ ПРОШЛИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПО ТЕМЕ: «МАТЕРИКИ И ОКЕАНЫ», ШЕСТИКЛАССНИКИ СОСТАВЛЯЛИ ПЛАН МЕСТНОСТИ, А ПЯТИКЛАШКИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РАЗЛИЧНЫМИ МИНЕРАЛАМИ И ОПИСАЛИ ИХ.

14 Декабрь 2017, 143 просмотра.