Победа в конкурсе "Город у моря

18 Май 2018

Каждый год учащиеся нашей школы принимают участие в городском конкурсе компьютерных творческих работ "Мой город". И каждый год у нас есть победители в разных номинациях. Этот год не стал исключением. Ученица 10 класса Свистюк Мелания победила в номинации "Сайты". Поздравляем Меланию, Побеждает тот, кто участвует!

Юный повар

16 Май 2018

Сегодня, ребята 4 'Б' класса приняли участие в конкурсе 'Юный повар'. Ученики грели печки весь вечер и вот что у них получилось. Пицца, роллы, макароны с сыром, лазанья, маффины,тортики и многое другое оказались на столах в кабинете Елены Сергеевны. Сегодня у них был очень вкусный урок. Победители в номинации 'Самое красивое блюдо' были награждены поощрительными призами.

ГОРОДСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

04 Май 2018

28 апреля наша школьная команда «Чертова дюжина 6+7» в  составе учеников  Анопова Яна, Анурьева Дмитрия, Курнаковой Александры, Кулеш Алины, Грачёва Алексея и Садыкова Андрея  участвовала в экологической интеллектуальной игре «ЧТО?  ГДЕ?  КОГДА?», которая проходила во ВГУЭС.  Ребята дружно отвечали на вопросы. Каждый участник  получил  диплом и сладкий подарок.

День открытых дверей во ВГУЭС

18 Апрель 2018

14 апреля ученики 9”б” класса МБОУ СОШ №67 побывали на «Дне открытых дверей ВГУЭС». Преподаватели этого Вуза помогли нашим ученикам познакомиться с разными специальностями, которыми обучают в этом вузе. Каждый гость мог принять участие в профориентации, для того, чтобы выбрать нужную ему профессию. Сотрудники ВГУЭСа очень доброжелательно встретили учащихся и с большим энтузиазмом рассказывали о разнообразных факультетах и старались заинтересовать учеников. Все технические детали также были оглашены, такие как : количество баллов для поступление на бюджет, все необходимые документы и т.д. Посещение вуза произвело огромное впечатление и заставило задуматься о дальнейшем обучении во ВГУЭСе.

Информация о предоставлении образования детям с ОВЗ и детям-инвалидам

20 Март 2018

Организация образовательной деятельности для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока» осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ"

Встреча с командиром

28 Февраль 2018

21 февраля к ученикам 7 «Б» класса пришёл командир «ЮНАРМИИ» Узаревич Анатолий Иванович. Он рассказал ребятам, чему посвятил свою жизнь и чем занимается сейчас. Анатолий Иванович дал померить свой пиджак с наградами и подарил классу большую и интересную книгу про морскую пехоту. Ребята с интересом слушали рассказ командира. Им очень понравилось. Ученики 7 Б класса преподнесли Анатолию Ивановичу небольшой подарок.

Лекции о военной службе

25 Февраль 2018

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества ребята старших классов встретились с представителями военного училища им. генерала армии С.М. Штеменко. Девятиклассникам было очень интересно послушать лекции о военной службе.

Ребята 8 'А' класса в дивизии морской пехоты

25 Февраль 2018

22 февраля, на базе дивизии морской пехоты ребята 8 'А' класса провели классный час, посвящённый ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

К Дню Защитника Отечества

25 Февраль 2018

Татьяна Николаевна в преддверии праздника "Дня Защитника Отечества" провела в своем 3 "Б" классе классный час. Ребята тоже подготовились - надели пилотки, выучили стихотворения и охотно участвовали во всех конкурсах.

Ко Дню Защитника Отечества ученики 2 "Б" класса приготовили поздравительные открытки, плакаты и рассказы на тему "Герой в моей семье".