Я тебе доверяю

16 Ноябрь 2022

Профилактическое занятие - тренинг "Я тебе доверяю" в 6Б классе.
Проводил занятие Перееденко Дмитрий Сергеевич - начальник отдела работы с молодёжью молодёжного ресурсного центра. Занятие тренинг "Я тебе доверяю " - профилактика буллинга в молодёжной среде, толерантного отношения,  доверия друг другу.

Большой Этнографический диктант

13 Ноябрь 2022

В начале ноября в нашей стране прошёл Большой Этнографический диктант. Ученики шестых, седьмых, восьмых и девятых классов нашей школы приняли в нём участие онлайн. Ребята показали хорошие знания и получили сертификаты с высокими баллами.

Экскурсия Пряничный домик

Экскурсия Пряничный домик

УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ В БИБЛИОТЕКЕ

УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ В БИБЛИОТЕКЕ. На уроке обучающиеся 5 а класса

ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

Обучающиеся 9б класса приняли участие в конкурсе ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

"Агрессивность, уверенное и неуверенное поведение"

19 Октябрь 2022

Ребята молодёжного движения "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ " провели тренинги с обучающимися нашей школы "Агрессивность, уверенное и неуверенное поведение"
Цель: обучение навыкам распознавания и преодоления собственной агрессивности.

#ВМЕСТЕЯРЧЕ

19 Октябрь 2022

В школе прошли уроки #ВМЕСТЕЯРЧЕ,в поддержку бережного отношения к природным ресурсам и труду энергетиков

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

19 Октябрь 2022

Беседа с обучающимися "ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ"

"Книжкин дом"

13 Октябрь 2022

Сегодня 11.10.2022 в библиотеке для 5 Б класса прошел праздник "Книжкин дом". Ребята познакомились с работой современной библиотеки, узнали о том ,как найти нужную книгу, что такое каталог и для чего он нужен. Все ребята  записались в библиотеку и получили карточку, позволяющую им посещать филиалы библиотеки по всему городу.