Главная Наши достижения В творчестве

В творчестве

2012-2013 учебный год

XII Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень»

13 октября 2012 г. В Пушкинском театре состоялся региональный фестиваль искусств «Болдинская Осень», организованный дальневосточным Федеральным Университетом.

В номинации «соло» лауреатом III степени стала ученица 5 «Б» класса Холодова Виктория. Благодарственным письмом награждена учащаяся 9 «А» класса Бондарева Елизавета.

Представляем отчет о конкурсе в разделе «Фото и видео».

Фестиваль военно-патриотической песни «Во славу Отечества»

20 февраля в МБОУ СОШ № 82 состоялся городской фестиваль военно-патриотической песни «Во славу Отечества» среди учащихся образовательных учреждений Первореческого района города Владивостока.

Выступление старшего и среднего хоровых коллективов нашей школы было ярким и запоминающимся. Хоровой коллектив старших классов стал лауреатом  I степени, хоровой коллектив средних классов ‑ лауреатом II cтепени, солистка Бондарева Елизавета – лауреатом II степени в номинации «соло».

Представляем отчет о конкурсе в разделе «Фото и видео».

Отборочный тур фестиваля «Весенняя капель 2013»

12 апреля в рамках отборочного тура ежегодного фестиваля детского самодеятельного творчества «Весенняя капель» состоялся школьный концерт. В концерте приняли участие около 80 человек. На суд жюри было представлено 15 номеров в разных номинациях.

Концерт прошел на высоком профессиональном и организационном уровне, получил высокую оценку жюри. По итогам выступления были отобраны лучшие номера для районного Гала-концерта, который состоится в Центре детского творчества: сводный хоровой коллектив с песней «Волшебная страна», вокальная группа учащихся старших классов с песней «Моя Россия» и две солистки ‑ Холодова Виктория с песней «Лети, лепесток» и Бондарева Елизавета с песней «Две березки».

Районный Гала-концерт фестиваля

«Весенняя капель» Первореченского района

22 апреля в Центре детского творчества состоялся Гала-концерт победителей районного  фестиваля детского самодеятельного творчества «Весенняя капель ‑ 2013» среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений Первореченского района.

Победителями этого фестиваля от МБОУ СОШ № 67 стали: хоровой коллектив, старшая вокальная группа и две солистки – Холодова Виктория и Бондарева Елизавета (руководители С.В. Иванова и Р.Г. Августина). Все они были награждены Дипломами победителей, медалями и кубками.

В финал городского Гала-концерта прошли  старшая вокальная группа с песней «Моя Россия» и солистка Холодова Виктория с песней «Лети, лепесток».

Желаем дальнейших успехов!

Представляем отчет о Гала-концерте в разделе «Фото и видео».

Краевой конкурс вокалистов «Голоса Приморья»

28 марта во Дворце культуры железнодорожников прошел краевой конкурс вокалистов, организованный «Приморским краевым центром народной культуры» при поддержке департамента культуры Приморского края.

В этом конкурсе приняли участие Холодова Виктория и Митничук Злата.

По итогам этого конкурса Холодова Виктория стала лауреатом III степени, Митничук  Злата за успешное выступление была награждена Дипломом.

2011-2012 учебный год

Весна стучится в сердце каждого из нас. А, как известно, когда на душе хорошо, то хочется петь. Вот мы и поем. Сегодня,14 апреля, в нашей школе прошел городской фестиваль «Весенняя капель». Представительное жюри отбирало лучшие номера для участия в гала концерте, который состоится в конце апреля на базе Центрального дома детского творчества (ЦДТ). В течение часа учащиеся нашей школы представляли свои лучшие номера.

Все представленные номера отличались хорошим исполнением, но два номера понравились больше других, это песня в исполнении младшей группы школьников – «Мой дедушка», и песня в исполнении ученицы 7»А» класса Бондаревой Лизы «Осенний блюз». Было принято решение, что именно эти два номера и будут визитной карточкой нашей школы на большом концерте в ЦДТ.