Главная Наши достижения Победители конкурсов

Победители конкурсов

Мероприятие

Учебный год

                 Результаты

 

 

Фестиваль звукозаписей и видеофильмов «Наше кино» школ Приморского края

2014-2015

Специальный приз

Августинович Алёна (11 класс) в номинации «Видеофильмы в учебном процессе» на 4-ом фестивале звукозаписей и видеофильмов «Наше кино» школ Приморского края.

Специальный приз

Шекера Павел (11 класс) в номинации «Видеофильмы в учебном процессе» на 4-ом фестивале звукозаписей и видеофильмов «Наше кино» школ Приморского края.

Специальный приз

НиколаеваВиктория (11 класс) в номинации «Видеофильмы в учебном процессе» на 4-ом фестивале звукозаписей и видеофильмов «Наше кино» школ Приморского края.

Фестиваль компьютерной графики «Есть только миг» школ Приморского края

    2014-2015

 

Ученики 10 класса. 3 место в номинации «Мои иллюстрации» на фестивале компьютерной графики «Есть только миг» школ Приморского края.

Конкурс печатных изданий «Слово – великая сила» школ Приморского края.

2014-2015

10-11 класс. Специальный приз в номинации «Тематические сборники» на конкурсе печатных изданий «Слово – великая сила» школ Приморского края.

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка»

 

    2014-2015

Диплом (федеральный уровень) победителя конкурса по информатике «Инфознайка 2015»

Горбань Владислав (5 класс).

Дипломы (муниципальный уровень) победителей конкурса по информатике «Инфознайка 2015»:

Дубинина Софья (6 класс);

Шумилина Эвелина (6 класс);

Николаева Анастасия (5 класс);

Петренко Ксения (6 класс);

Якименко Денис (4 класс).

 

 

Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

2014-2015

 

Диплом Сорокатюк Виктория (5 класс) – 7 место в регионе

Городской конкурс творческих компьютерных работ «Мой город»

 

2015-2016

 победа в номинации «Красота» Елизов Вадим (9 класс);

победа в номинации «История» Ершова Лиза (10 класс);

специальный приз в номинации «Город у моря» Юрченко Юлю( 10 класс).

 

Краевой фестиваль анимации «Движение – это жизнь»

 

2016-2017

Ершова Лиза (11 класс) - 1 место в номинации «Слайд- фильм») на фестивале анимации «Движение – это жизнь»

Петренко Ксения – 2  место в номинации «Анимация в учебном процессе»  на фестивале анимации «Движение – это жизнь»

Ученики 11 класса – 3 место номинации «Слайд-фильм»  на фестивале анимации «Движение – это жизнь».

Конкурс "Улицы моего города Владивостока. Улицы моего детства"

 

2016-2017

Гуляева А., Грачев А. и Кухаренко Е.(9 класс) -  лауреат конкурса (Проект «Оценка озеленения пришкольного участка»)

  Токарева Марина (9 класс) Дипломом II степени («Улица Жигура – улица моего детства» (эссе))

VI городской открытый фестиваль "Многонациональное Приморье"

2016-2017

Команда учащихся школы "Чёртова дюжина 6+7"  победила в номинации "Что? Где? Когда?".



2010 — 2011 учебный год

Название конкурса

Фамилия

класс

ИНФОЗНАЙКА-2011

Четвёркин Никита (победитель)

4

ИНФОЗНАЙКА-2011

Жалба Евгений (победитель)

10

городская научно-практическая конференция «Войди в природу другом

 

Овчинникова Евгения (II место)

10

Краевой фестиваль компьютерной графики „Есть только миг“

Герасименко Вика

(III место)

11

 VII Междунаролная Олимпиада по основам наук (информатика)

 Ким Михаил

(II место) 

 8

 Золотое Руно-2011

 Ермак Илья

(I место в регионе)

 10

 Золотое Руно-2011

 Жалба Евгений

(I место в регионе)

 10

 Золотое Руно-2011

 Герасименко Виктория

(Iместо в регионе)

 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Жигура, 52а
  • Тел: 220-38-05; 220-14-57
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.