Главная Наши достижения Наши медалисты

Наши медалисты

номер п/п

Фамилия, имя, отчество

Учебный год

Вид медали

1987 — 1988
1

Басс Лев Владимирович

 

серебро

2

Ткаченко Игорь Николаевич

 

серебро

3

Царев Сергей Анатольевич

 

серебро

4

Федотова Наталья Леонидовна

 

серебро

1988 — 1989
5

Фролова Любовь Николаевна

 

серебро

6

Чирков Константин Геннадьевич

 

серебро

7

Милицина Юлия Александровна

 

серебро

1990 — 1991
8

Гусев Владимир Александрович

 

серебро

9

Милицина Ирина Александровна

 

серебро

1993 — 1994
10

Прокопенко Надежда Владимировна

 

золото

1996 — 1997
11

Кушнарев Алексей Викторович

 

серебро

12

Чернявский Анатолий Викторович

 

золото

1997 — 1998
13

Березина Ольга Леонидовна

 

серебро

14

Горбачёва Наталья Сергеевна

 

серебро

15

Занина Ольга Александровна

 

серебро

1998 — 1999
16

Кравцова Светлана Николаевна

 

золото

17

Атаманчук Ольга Николаевна

 

серебро

18

Боковец Екатерина Михайловна

 

серебро

19

Колобова Наталья Александровна

 

золото

20

Лебедев Александр Олегович

 

серебро

21

Лебедева Екатерина Олеговна

 

золото

22

Левицкая Наталья Михайловна

 

серебро

23

Савина Вера Александровна

 

золото

24

Сонина Екатерина Александровна

 

серебро

1999 — 2000
25

Зизевская Екатерина Сергеевна

 

серебро

26

Яковлева Юлия Олеговна

 

золото

27

Гончаров Андрей Петрович

 

серебро

28

Варюшкина Светлана Игоревна

 

серебро

29

Умельянова Елизавета Геннадьевна

 

серебро

30

Мосягина Анна Юрьевна

 

серебро

31

Ковалева Ирина Сергеевна

 

серебро

32

Крапивная Юлия Александровна

 

серебро

2000 — 2001
33

Липская Алена Геннадьевна

 

серебро

34

Синяков Виктор Васильевич

 

серебро

35

Терещенко Елена Михайловна

 

серебро

2001 — 2002
36

Макаренко Наталья Александровна

 

серебро

37

Варюшкина Алена Игоревна

 

серебро

38

Ерочкин Константин Викторович

 

серебро

39

Скороход Таисия Владимировна

 

серебро

40

Колобов Антон Александрович

 

серебро

41

Стаценко Светлана Демидовна

 

серебро

42

Тарасов Александр Григорьевич

 

серебро

43

Федорко Виктор Игоревич

 

серебро

44

Филатов Анатолий Михайлович

 

золото

45

Филатов Вилитарий Михайлович

 

золото

2002 — 2003
46

Казицкий Евгений Сергеевич

 

серебро

2004 — 2005
47

Гостева Валерия Валерьевна

 

серебро

48

Шакурина Екатерина Сергеевна

 

серебро

49

Сидоренко Виктория Александровна

 

серебро

50

Шипилова Наталья Олеговна

 

серебро

51

Бзенко Татьяна Александровна

 

серебро

 

Сычёва Инга Александровна

 

 

серебро

52 2005 — 2006
53

Синявская Анна Алексеевна

 

серебро

54

Белкина Мария Владимировна

 

золото

55

Зребный Иван Владимирович

 

серебро

56

Колобов Егор Александрович

 

серебро

57

Ожмегов Евгений Сергеевич

 

серебро

58

Ревука Антон Витальевич

 

серебро

59

Петрук Константин Александрович

 

серебро

2006 — 2007
60

Туптей Маргарита Владимировна

 

серебро

2007 — 2008
61

Косенко Артём Артурович

 

золото

2008 — 2009
62

Герасименко Леонид Витальевич

 

серебро

63

Филиппов Никита Александрович

 

серебро

64

Полятика Анна Николаевна

 

серебро

65

Боков Андрей Дмитриевич

 

серебро

2009 — 2010
66

Арькова Валентина Александровна

 

золото

67

Пак Диана Вячеславовна

 

серебро

2010 — 2011
68 Герасименко Виктория Алексеевна

 

золото

2011 — 2012
69 Жалба Евгений золото
70 Касымова Эльвира серебро
71 Марченко Анастасия серебро

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Жигура, 52а
  • Тел: 220-38-05; 220-14-57
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.