МБОУ
Школа №67



690039 г. Владивосток, ул.Жигура, 52а
Тел: 220-38-05; 220-14-57

 
Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Главная Главная




Разъяснения работодателям! Информация архивного отдела Приморского края

Учителя Владивостока заняли лидирующие позиции в краевом конкурсе «Учитель года – 2017»

Приглашаем педагогов Владивостока принять участие во Всероссийском мониторинге безопасности образовательной среды

Новости школы

09 Июнь 2017

План работы пришкольного лагеря «Жигуровец»

Мероприятия

Дата

ФИО, должность приглашенных артистов

1

  1. Открытие лагеря. Инструктаж по технике безопасности, правилам поведения в лагере, правила дорожного движения.
  2. Учебная эвакуация 10:15ч..
  3. Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей (Включает ПДД, правила поведения на воде, пожарная безопасность).
  4. Игры на свежем воздухе.

 

13.06

 

1.Начальник лагеря Кухаренко С.Н., воспитатели Васькова Е.С., Болсуновская В.А.

2.Начальник лагеря Кухаренко С.Н., воспитатели Васькова Е.С., Болсуновская В.А.

3.Ансамбль хорошего настроения и праздника «Криница», артисты

4.Воспитатели Васькова Е.С., Болсуновская В.А.

2

  1. Конкурс рисунков «День России».
  2. Развлекательная  познавательная  программа «День России» (Правила безопасности  на дороге, правила поведения в общественных местах).
  3. Игры на свежем воздухе.

 

14.06

 

1.Воспитатели Савченко О.Ф., Васькова Е.С., Симановская Т.В.

2. Театр хорошего настроения, артисты

3. Воспитатели Савченко О.Ф., Васькова Е.С., Симановская Т.В.

3

  1. Просмотр 3-Д мультфильма.
  2. Спортивная программа «Веселые старты».
  3. Игры на свежем воздухе.

 

15.06

 

1.ООО «Атлансис», артисты.

2. Тренер – преподаватель Никулина О.Б.

3.Воспитатели Савченко О.Ф. Синякова Е.А., Васькова Е.С.

4

     1.  Литературный час.

     2.  Конкурсная танцевальная программа ( Элементы ПДД, правила поведения в общественных местах).

     3.  Игры на свежем воздухе.

 

16.06

1.Воспитатели Савченко О.Ф., Симановская Т.В., Синякова Е.А.

2. ООО «Атлансис», артисты.

3. Воспитатели Савченко О.Ф., Симановская Т.В., Синякова Е.А.

5

     1.  Конкурс рисунков «Мой любимый город».

     2. Конкурсная игровая программа «Зов джунглей» (Правила поведения в общественных местах, вежливые  и добрые отношения между людьми) .

     3.  Игры на свежем воздухе.

17.06

1.Воспитатели Синякова Е.А., Шарина Н.А.

2. «Арт – микс», артисты

3. Воспитатели Синякова Е.А., Шарина Н.А.

 

6

     1.  Беседа «Добро всегда побеждает зло» (Поступай так с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой).

     2. Кукольный спектакль «О добре и зле».

     3.  Игры на свежем воздухе.

19.05

1.Воспитатели Васькова Е.С., Граф Т.Н.

2. Кукольный театр «Облачко», артисты

3. Воспитатели Васькова Е.С., Граф Т.Н.

 

7

     1.  «Умелые ручки» (Техника безопасности с ножницами и бумагой). Выставка поделок.

     2.  Просмотр 3-Д мультфильма.

     3.  Игры на свежем воздухе.

20.06

1.Воспитатели Конина Т.Н., Капаева Т.П.

2. ООО «Атлансис», артисты.

3. Воспитатели Конина Т.Н., Капаева Т.П.

8

     1.  Световое шоу «Рисование светом».

  1. Спортивная программа «Веселые старты» программа (Инструктаж по технике безопасности во время спортивных мероприятий).

     3.  Игры на свежем воздухе.

 

21.06

1. Агентство «Big Art». Проектная мастерская «Световые картины», артисты.

2. Тренер – преподаватель Никулина О.Б.

3. Воспитатели Конина Т.Н., Капаева Т.П.

9

  1. Инструктаж по ПДД, поведению в общественных местах).
  2. ДК ЖД День Памяти. Тематическая патриотическая  программа с видео показом.
  3. Театр иллюзии.
  4. Игры на свежем воздухе.

22.06

  1. Воспитатели Граф Т.Н., Шарина Н.А.
  2. ДК ЖД, артисты.
  3. Театр иллюзий, артисты.
  4. Воспитатели Граф Т.Н., Шарина Н.А.

10

     1. Конкурс рисунков «День памяти».

     2. Конкурсная танцевальная программа ( Элементы ПДД, правила поведения в общественных местах)..

     3.   Игры на свежем воздухе.

23.06

1.Воспитатели Васькова Е.С., Шарина Н.А.

2. ООО «Атлансис», артисты.

3. Воспитатели Васькова Е.С., Шарина Н.А.

 

11

     1.  Беседа о профилактике вреда курения и 

          наркомании. Конкурс рисунков.

     2.  3- Д моделирование.

          Рисование 3 – Д ручкой.

     3.  Игры на свежем воздухе.

26.06

1.Инспектор ПДН Анциферова О.А.

2. Агентство «Big Art». «Эбру - рисование», артисты.

3. Воспитатели Липко Т.П., Толстых Г.Г.

 

12

  1. Просмотр 3-Д мультфильма.
  2. Спортивный праздник

«Вперед - к олимпийским вершинам» (Инструктаж по технике безопасности во время спортивных мероприятий).

  1.  Игры на свежем воздухе.

27.06

1. ООО «Атлансис», артисты.

2. Гимназия № 2, учителя физкультуры, Тренер – преподаватель Никулина О.Б.

3. Воспитатели Липко Т.П., Толстых Г.Г.

13

     1. Развлекательная программа ( Элементы ПДД, правила поведения в общественных местах)..

     2. Конкурс рисунков на асфальте.

     3. Игры на свежем воздухе.

28.06

1.Театр хорошего настроения, артисты

2. Воспитатели Толстых Г.Г., Тарасова Т.Г.

3. Воспитатели Толстых Г.Г., Тарасова Т.Г.

14

     1.  Рисование песком. (Правила поведения в общественных местах).

     2.  Оригами своими руками (Техника безопасности с ножницами и бумагой).

     3.  Игры на свежем воздухе.

29.06

1.Агентство «Big Art». «Арт – песочница», артисты

2.  Воспитатель Гамбург А.И.

3. Воспитатель Табаев Д.С.

15

     1.  Закрытие лагеря.

     2.  Конкурсная танцевальная программа ( Элементы ПДД, правила поведения в общественных местах).

     3.  Игры на свежем воздухе.

 

30.06

1. 1. ООО «Атлансис», артисты.

2.Воспитатели Тихонова Е.В., Гамбург А.И.

01 Июнь 2017

ЕГЭ (11 КЛАСС) (консультации)

Дата

экзамена

      Предмет

   Дата консультации

31.05

Математика (базовая)

      

30 мая в 11-00

 

2.06

 

Математика (профиль)

 

1 июня в 14-00

 

 

5.06

 

Обществознание

1 июня в 15-00

 

 

 

7.06

 

 

 

Физика

 

 6 июня в 10-00

 

Литература

 

7 июня в 10-00

 

9.06

 

Русский язык

 

8 июня в 12-30

 

13.06

Биология

8 июня в 9-00

Английский язык (письменный)

7 июня в 10-00

16.06

Английский язык (устно)

15 июня в 10-00

 

 

19.06

История

16 июня в 10-00

Химия

16 июня в 10-00

26 Май 2017

Консультации к экзаменам (ОГЭ) 9 класс

Дата

экзамена

      Предмет

 

   КОНСУЛЬТАЦИЯ

26.05

27.05

Английский язык

         по расписанию

 

30.05

 

Русский язык

 9Б           26.05   -           1010

                 29.05   -           1000

 9А           26.05   -           1100

                  29.05   -           1100

 

 

1.06

 

Биология

9А и 9Б:

                 26.05   -         1000

                 31.05  -        1000

Физика

 

  9А и 9Б:

                 31.05 -            1000

История

9А и 9Б:

                 31.05 -            1000

 

3.06

 

Информатика

9А и 9Б:

                 2.06 -              1700

 

6.06

 

Математика

9А            2.06-               1100

                 5.06 -              1100

9Б            2.06-               1000

                 5.06 -             1000

 

8.06

География

9А и 9Б:

                 1.06-              1700

                        7.06-              1700

 

Химия

9А и 9Б:

               7.06  -              1000 

Информатика

 

9А и 9Б:

                7.06 -              1200

Обществознание

                7.06 -              1000

19.06

Литература

9А           26.05   -           1100

                29.05   -           1100     

               18.06   -           1100                                                 

23.06

Обществознание

 9А и 9Б:

                22.06 -             1000

Химия

9Б:          22.06  -            1000 

Памятки о коррупции